현재 8대, 최봉원(야고보) 주임신부님
2018.1.18~
현재 14대, 장성근(에단) 보좌신부님
2018.1.18~
1대 김한주(마르코)
1992.8.27~1996.7.13
2대 배진구(베드로)
1996.7.13~2002.2.1
3대 김순곤(비오)
2002.2.1~2005.1.28
4대 배기현(콘스탄틴)
2005.1.28~2009.1.9
 
 
5대 김영식(알로이시오)
2009.1.9~2011.1.7
6대 김국진(가우덴시오)
2011.1.7~2015.1.2
7대 정중규(클라로)
2015.1.2~2018.1.18
 
 
1대 박인수(요한)
2004.1.13~2005.1.28
2대 이진수(스테파노)
2005.1.28~2006.1.5
3대 이정림(라우렌시오)
2006.1.5~2007.1.12
4대 하춘수(레오)
2007.1.12~2008.1.11
 
5대 전주홍(요셉)
2008.1.11~2009.1.9
6대 강병모(파비아노)
2009.1.9~2010.1.8
7대 김종원(히지노)
2010.1.8~2011.1.7
8대 김유겸(베드로)
2011.1.7~2012.1.6
 
9대 이동진(안셀모)
2012.1.6~2013.1.4
10대 이수호(다미아노)
2013.1.4~2014.1.3
11대 권기덕(안셀모)
2014.1.3~2015.1.2
12대 손권종(다니엘)
2015.1.2~2016.1.8
 
 
 
 
13대 이시몬(시몬)
2016.1.8~2018.1.18